Беспроводные наушники Meizu Pop, отличные «убийцы» AirPods, поступили в продажу в России

Китайская корпорация Meizu выпускает плохие смартфоны, как по части технического оснащения, так и в отношении программного обеспечения, однако некоторые ее продукты действительно заслуживают внимания. Одним из таких являются беспроводные наушники Meizu Pop, которые стали чем-то вроде «убийц» AirPods, выпущенных Apple еще в 2016 году, почти два года назад. Новинка обладает стильным дизайном, эргономичной конструкцией и удобным кейсом для переноски.

Сегодня, 30 июля 2018 года, официальное представительство Meizu в России объявило о запуске в продажу беспроводных наушников Meizu Pop, которые поставляются вместе со специальным кейсом, который служит средством для их хранения, а вместе с этим и для подзарядки. Изделие защищено от воды IPX5, благодаря чему его можно использовать даже во время дождя или сложных тренировок, так как брызги воды и пот наушникам не страшны.

Каждый наушник весит всего 5,8 грамма, то есть крайне мало. За счет этого достигается эффект их удобной посадки в ушах. Внутри Meizu Pop находится специальная динамическая диафрагма диаметром 6 мм. Она отвечает за воспроизведение низких частот, а также обеспечивает мощный и насыщенный звук, который отлично звучит. Импеданс наушников составляет 16 Ом, мощность – 5 мВт, частотный диапазон находится в диапазоне от 20 до 20000 Гц, а для подключения к смартфону используется протокол Bluetooth 4.2. Имеется встроенный микрофон.

Внутри каждого наушника находится сверхтехнологичная аккумуляторная батарея емкостью 85 мАч, которая обеспечивает до 3 часов работы на одном заряде. За счет кейса, в котором имеется аккумулятор на 700 мАч, беспроводные наушники можно зарядить 3 – 4 раза, благодаря чему общее время воспроизведения составит 12 часов. Для подзарядки кейса имеется разъем USB Type-C, а еще он обладает поддержкой беспроводного способа зарядки через технологию Qi.

Официальная рекомендованная цена наушников Meizu Pop в России – 7 990 рублей. Они уже доступны для покупки на сайте производителя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.