AliExpress запустил мгновенную доставку

Торговая площадка AliExpress пользуется невероятно большой популярностью на территории России, потому как в ее рамках можно покупать технику, одежду, электронику, а также многие другие товары. Все они продаются, как правило, по самым низким ценам, то есть приобрести их где-либо дешевле попросту невозможно. В погоне за низкими ценами россияне активно пользуются услугами данного онлайн-магазина. Огромная активность граждан РФ не могла остаться незамеченной, поэтому площадка объявила о запуска мгновенной доставки.

Как стало известно от пресс-службы онлайн-магазина AliExpress, площадка запустила услугу мгновенной доставки, благодаря которой покупка определенных товаров на торговой площадке ничем не отличается от оформленного заказа в интернет-магазине. Если успеть оформить заказ на какой-либо товар до обеда, то привезут его в этот же самый день, в чем и заключается особенности новой возможности китайской торговой площадки.

Пока что новая услуга действует исключительно на популярную электронику и бытовую технику, однако уже в ближайшие дни доставка в день заказа также начнет предоставляться и для всех остальных категорий товаров, которые можно обнаружить в Tmall, то есть российской версии магазина AliExpress. Он занимается продажей сертифицированных для российского рынка товаров, на которые действует официальная гарантия от производителя, а хранятся они на территории РФ.

Пока что воспользоваться моментальной доставкой могут лишь жители Москвы, то есть столицы России, однако уже в скором будущем такая возможность появится у проживающих в других городах страны, но исключено крупных, вроде Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, а также ряде других, численность населения которых превышает 1 млн человек. Администрация AliExpress надеется, что значительное повышение скорости доставки ощутимо улучшит опыт покупок россиян в онлайн-магазине.

Совсем недавно стало известно о том, что площадка AliExpress закроется в России из-за принятого в стране закона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.