Абоненты сотового оператора Yota создали бесконечный генератор денег

Несколько лет назад на базе инфраструктуры компании «МегаФон» в России был запущен сотовый оператор Yota, который позволяет совершать телефонные звонки, отправлять сообщения и использовать мобильный интернет всем, кто заключит с ним договор на оказание соответствующих услуг. Впрочем, нашлись и крайне хитрые абоненты, которые превратили сотового оператора в собственный генератор денег, причем бесконечный.

Наверное, такое возможно только в России, но многие абоненты сотового оператора Yota нашли для себя очень интересный способ заработка, позволяющий получать от 30 до 40 тысяч рублей в месяц, тратя в день не более 10 – 20 минут. Стоит ли говорить, что это очень хорошие деньги за всего пару часов работы в месяц, однако зарабатывать таким образом денежные средства ни в коем случае нельзя, потому как это наносит вред другим людям.

Торговые площадки, вроде «Юлы» и «Авито», наводнили объявления, в которых предлагается купить SIM-карту от сотового оператора Yota с подключенным к ней безлимитным мобильным интернетом. Цены варьируются от 3 до 15 тысяч рублей, то есть здесь все уже зависит от наглости продавца. Покупатель, желая купить «симку», может сделать это исключительно через почтовую или курьерскую службу.

Оплачивать SIM-карту со старым тарифом Yota нужно по факту получения и проверки. Таким образом, отдав несколько тысяч рублей, довольный россиянин получает себе номер телефона с безлимитным мобильным интернетом, однако радуется он всего пару дней, тогда как затем она блокируется. Происходит это по причине того, что ее продавец попросту перевыпускает сим-карту, словно он потерял старую.

В итоге, покупатель оказался в дураках, оставшись без денег и мобильного интернета без ограничений. На все претензии продавцы отвечают, что они еще до покупки предупреждали о том, что SIM-карта может перестать работать в любой момент, потому как она оформлена на неизвестного человека. На самом же деле это, конечно, наглый обман, которым пользуются злоумышленники. Таким образом мошенники обманывают около 5 – 10 человек в месяц, получая при этом внушительную прибыль. Это самый настоящий генератор денег, полученных обманным путем.

Если вы хотите купить себе «симку» с безлимитом от Yota, обязательно совершайте сделку прямо в отделении оператора связи, одновременно с этим осуществляя перевод номера от одного владельца к другому. Недавно виртуальный сотовый оператор Yota разрешил абонентам самым решать, сколько платить за тариф.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.