Samsung Galaxy S7 сокрушительно сильно рухнул в цене

Южнокорейская корпорация Samsung создает вполне себе хорошие смартфоны, которые по праву можно считать в полной мере сбалансированными и надежными. Впрочем, ее ценовая политика заставляет многих россиян делать выбор в сторону продукции других производителей, потому как цены на старте продаж каких-либо мобильных устройств, в среднем, завышены в 1,5 – 2 раза. Когда флагманский Samsung Galaxy S7 поступил в продажу, его продавали за 49 990 рублей, то есть за рекордную на тот момент сумму денег, как за Android-телефон.

С тех пор прошло уже около двух лет, за которые ситуация в корне изменилась. Как оказалось, смартфон Samsung Galaxy S7 сокрушительно рухнул в цене, став гораздо доступнее для всех покупателей. Теперь купить это мобильное устройство можно всего за 21 100 рублей, причем на выбор покупателей доступно четыре расцветки – серебристая, золотистая, белая и черная. Приобрести по сниженной цене южнокорейский флагман 2016 года могут все желающие, а сделать это возможно прямо в российских магазинах.

Ценник на один из лучших телефонов бренда снизился в 2,5 раза из-за того, что компания Samsung начала постепенно распродавать его складские запасы. При покупке следует обязательно уточнять, действует ли на мобильное устройства официальная гарантия от производителя на территории РФ. Если нет, то это мобильное устройство привезли из других стран мира, а за его гарантийное обслуживание отвечать будет именно тот магазин, где была совершена покупка. Это нужно учитывать.

Смартфон Samsung Galaxy S7 оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, поддержкой двух SIM-карт, защитой от воды по стандарту IP68, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты стеклянного корпуса телефона составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, тогда как весит весь аппарат 152 грамма. Совсем недавно его обновили до операционной системы Android Oreo, а это еще один повод для того, чтобы задуматься о покупке. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.