Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости

Когда-то давно, в конце 2016 года, все россияне могли себе подключить тарифный план с безлимитным мобильным интернетом, тратить который можно было на любые нужды и цели. Он действовал в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Тем не менее, все российские операторы связи посчитали, что предоставлять такую услугу россиянам слишком невыгодно, поэтому все участники «большой пятерки», в которую входит даже Yota, от нее отказались примерно в одно время. Впрочем, теперь клиенты Tele2 могут наверстать упущенное.

Сотовый оператор Tele2 решил запустить безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на максимальной скорости. Платить за безлимит нужно всего 699 рублей в месяц, то есть крайне мало. Взамен телекоммуникационная компания предоставляет неограниченный трафик на любые сервисы и нужды, а еще его можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, что также крайне важно и иногда может быть довольно полезно.

Безлимитный интернет-трафик предоставляется на территории всей России без каких-либо доплат, за исключением нескольких регионов. Максимальная скорость действует всегда, то есть никто ни в чем не ограничивает абонента. Впрочем, один минус в безлимите от оператора связи Tele2 все же есть, а заключается он в том, что неограниченный мобильный интернет действует исключительно в ночное время, а именно – с 00:00 до 06:59:59 по местному времени региона, в котором находится россиянин.

Денежные средства списываются со счета один раз в месяц. На дневной период времени за 699 рублей в месяц абонент получает 20 ГБ интернет-трафика. Если платить по 999 рублей, то мобильного интернета окажется больше – 50 ГБ, а безлимит также будет актуален в ночное время. Используя специальное программное обеспечение для смартфона или же компьютера можно скачивать какие-то увесистые файлы во время действия безлимита, а в течение остального времени суток просматривать или использовать уже загруженный контент.

Ранее стало известно о том, что теперь сотовый оператор Tele2 массово впаривает абонентам творчество Ольги Бузовой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.