Магазин Huawei начал бесплатно менять любые старые смартфоны на новые

Китайские компании понимают, что сейчас на российском рынке переломный момент, потому как интерес покупателей к смартфонам от известных брендом падает в связи с очень высокими ценами, но поскольку людям нужно чем-то пользоваться, то они рассматривают альтернативы. Чтобы повысить популярность своего бренда в России, официальный магазин Huawei начал бесплатно менять любые старые смартфоны на новые, причем все это происходит максимально честно и очень быстро.

Начиная с 3 августа 2018 года, то есть с сегодняшнего дня, официальный магазин компании Huawei в России начал принимать старые смартфоны от каких-либо производителей в счет новых под фирменным брендом или же дочерним товарным знаком Honor. Достаточно просто прийти в многофункциональный центр бренда, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 28 корпус 1, после чего сдать старое мобильное устройство и получить скидку для покупки нового телефона. В будущем появится возможность отправить телефон для оценки стоимости при помощи курьерской службы.

Если, например, сдать Apple iPhone X или Samsung Galaxy S9, то денежной скидки окажется достаточно для того, чтобы бесплатно получить почти любой смартфон Huawei или же Honor. Оценка будет производиться при помощи специальной онлайн-системы, то есть все максимально честно и объективно, обещает компания. Сдать можно телефоны от многих производителей, включая LG, Sony, HTC, Apple, Samsung, Huawei, Honor и любых других брендов.

Воспользовавшись программой Trade-In, россияне могут избавить себя от необходимости продавать старый телефон на каких-либо торговых площадках. Купив новый телефон Huawei или же Honor, можно сразу избавиться от старого мобильного устройства, получив новую модель с небольшой доплатой, либо же так и вовсе бесплатно. Запущенная программа обмена одних телефонов на другие будет действовать бессрочно, ну или по крайне мере до тех пор, пока российское представительство компании не сообщит о ее закрытии, что очень маловероятно.

Ранее случился официальный анонс Huawei Honor Note 10 – это потрясающий смартфон с громадным экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.