«Сбербанк» бесплатно раздает всем вкладчикам большие деньги

Обычно от «Сбербанка» никогда не стоит ждать чего-то хорошего, однако иногда данная кредитная организация по-настоящему может удивить. Как оказалось, начиная с 3 августа 2018 года данный банк бесплатно раздает своим вкладчикам денежные средства, получить которые может любой желающий, кто прогорел в 90-е, когда в стране случилось обесценивание национальной валюты и прочие неприятности.

В частности, на территории России запустили новую криптовалюту под названием Soviet Land Crypto Rubl, которую и могут получить все клиенты «Сбербанка». Для этого достаточно являться бывшим вкладчиком данной кредитной организации. Все такие люди имеют полное право на получение суммы невозвращенного еще во времена СССР вклада в виде криптовалюты SLCR. Денежные средства обещают выдать с учетом инфляции за все эти годы, то есть суммы могут быть очень внушительными.

Основатели Soviet Land Crypto Rubl уверяют, что таким образом они хотят предоставить всем бывшим вкладчикам «Сбербанка» возможность вернуть в полном объеме свои денежные средства, которые сгорели в 90-е из-за ряда причин. Основой российской криптовалюты является блокчейн-проект, который целиком и полностью построен по принципу виртуального государства. Стать неким «жителем» этого государства вправе любой человек, который родился в СССР или же России.

Конечно, проект является очень патриотическим, потому как строго разделяет людей на две категории, однако для миллионов россиян это реальная возможность бесплатно получить крупные суммы денег в криптовалюте, о которых многие уже наверняка забыли, ведь с момента дефолта в РФ прошло уже около двадцать лет. Остается верить, что клиенты «Сбербанка» воспользуются такой возможность и вернут свои сгоревшие когда-то деньги назад, чтобы воспользоваться ими сейчас.

Ранее «Сбербанк» назвал главную причину блокировки банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.