Сотовый оператор Tele2 запустил мобильный интернет за 10 рублей в месяц

С каждым годом цены на все растут, в том числе на услуги связи. Как показывают множественные исследования, для подавляющего большинства россиян при выборе сотового оператора важнее всего те цены, по которым он продает свою фирменную продукцию. Специально для всех тех, кто любит подешевле, компания Tele2 запустила мобильный интернет всего за 10 рублей в месяц, подключить который себе может любой желающий.

Суть мобильного интернета за 10 рублей на 30 дней в том, что речь идет о небольшом пакете, который может быть выгоден людям, которые, например, только проверяют электронные почту, либо выполняют какие-то другие действия, не требующие больших объемов данных. За столь скромную сумму денег абоненту на один месяц дают 100 МБ трафика, действующего на максимальной скорости на территории всей России по минимальной цене.

Очевидно, что подобное предложение направлено на людей, которые редко используют мобильный интернет. В таком случае опция действительно может оказаться крайне выгодной. Также можно подключить пакет на 1 ГБ, который стоит уже 70 рублей, но также вполне себе недорого. Произвести подключение, как уверяет сотовый оператор Tele2, крайне просто, потому как для этого достаточно просто набрать специальные USSD-команды.

Для активации пакета на 100 МБ за 10 рублей нужно набрать на телефоне команду *116*580#, тогда как для подключения пакета на 1 ГБ (1024 МБ) за 70 рублей нужно набрать *116*583#. Произвести их отключение можно через мобильное приложение «Мой Tele2», либо же через личный кабинет на официальном сайте оператора связи. Стоит заметить, что после исчерпания пакета трафика на номер придет сообщение SMS с информацией о том, что пакет закончился и активировалась помегабайтная оплата, поэтому нужно быстро осторожнее.

Ранее стало известно, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и Tele2 поднимут цены на всех тарифах из-за новой задумки правительства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.