Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» сильно порадовал своих абонентов

Сейчас в России есть несколько виртуальных сотовых операторов, которые оказывают свои услуги на базе инфраструктуры других телекоммуникационных компаний. Они могут предложить собственные тарифные планы, возможности услуги, ради чего многие россияне и становятся их клиентами. Чтобы догнать Yota и «Ростелеком», оператор связи «Тинькофф Мобайл» постоянно внедряет какие-то новшества, делая свои услуги и сервисы все более интересными для широкого круга пользователей.

Сегодня, 3 августа 2018 года, данная телекоммуникационная компания сделала сюрприз всем своим абонентам, предоставив им возможность безлимитно слушать музыку из популярного стримингового сервиса. В частности, сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» предоставил клиентам доступ к сервису «Звук» (Zvuk), который пользуется достаточно большой популярностью среди россиян. Впрочем, для получения к нему доступна потребуется оформленная платная подписка.

Все клиенты оператор «Тинькофф Мобайл», которые имеют подписку на «Звук», теперь могут безлимитно пользоваться мобильным интернет-трафиком для него. Более того, абоненты компании могут в течение 30 дней бесплатно пользоваться всеми возможностями музыкального сервиса, тогда как затем в месяц отдавать нужно будет по 169 рублей. Данный сервис содержит в себе 25 млн трекеров, доступ к которым предоставляется без рекламы и каких-либо ограничений по времени.

Произвести подключение льготной подписки на «Звук» можно через мобильное приложение оператора связи «Тинькофф Мобайл». При наличии платной подписки пользоваться сервисом можно не только через специльную программу для гаджетов на базе iOS и Android, но еще и через веб-версию. Все это стало возможным благодаря тому, что две компании заключили друг с другом взаимовыгодное соглашение, которое может оказаться крайне полезным для многих клиентов оператора связи.

Совсем недавно выяснилось, что сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» обманул всех своих абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.