Магазин Huawei в России начал бесплатно менять любые старые смартфоны на новые

Дела у компании Huawei в России, Европе и других странах мира идут все лучше и лучше. Ее фирменную продукцию активно покупают, причем хороший спрос наблюдается во всех ценовых категориях, чем руководство китайской корпорации наверняка очень довольно. Чтобы стать еще более популярной в РФ, официальный магазин бренда запустил специальную акцию, в рамках которой покупателям телефонов Huawei и Honor будут бесплатно менять старые мобильные устройства на новые в рамках программы Trade-In.

В частности, начиная с 3 августа 2018 года, как сообщает пресс-служба компании, магазин Huawei в России начнет бесплатно менять любые старые смартфоны на новые. Все работает крайне просто. Необходимо прийти с каким-либо мобильным устройством на базе Android или iOS в салон компании, который расположен в Москве на улице Тверская, дом 28к1. Там специалист осмотрит сдаваемый телефон и назовет его стоимость.

Если, например, для обмена принесут iPhone X, то получить почти любые смартфоны Huawei и Honor можно будет совершенно бесплатно. Отмечается, что принимать будут телефоны от многих брендов, однако список конкретных моделей и производителей не раскрывается. Уже завтра на официальном сайте компании в России должна появиться специальная страница, посвященная данной акции. Скорее всего, именно там и будет сказано, какие мобильные устройства принимают, а какие – нет.

Учитывая, что телефоны Huawei (Honor) стоят в России крайне мало, возможность сдать свой старый телефон и получить новый бесплатно, либо же с доплатой, сделает производителя еще популярнее. Если нет возможности лично прийти в пока магазин компании в РФ, можно воспользоваться онлайн-режимом, заполнив специальную заявку на сайте. Затем телефон потребуется направить на профессиональную оценку при помощи курьерской службы, а мобильное устройство обещают оценить в течение 24 часов, то есть крайне быстро.

Ранее случился официальный анонс Huawei Honor Note 10 – это потрясающий смартфон с громадным экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.