В продажу поступает лучший в мире смартфон, который гораздо лучше Samsung Galaxy S9

Сейчас в мире существуют такие технологии и инженерные решения, которые по праву можно считать прорывными, однако их массовому внедрению в телефоны мешает одна вещь – цена. Совсем недавно публике представили уникальный по своей сути смартфон под названием Oppo Find X, который продается в Китае и ряде других регионов по вполне себе доступной цене. Производитель еще во время анонса обещал выпустить его премиум-версию под названием Lamborghini Edition, которая сегодня наконец-то получила дату появления в продаже.

Если кратно описывать ситуацию, то в продажу поступает лучший в мире смартфон, который гораздо лучше Samsung Galaxy S9. У мобильного устройства под названием Oppo Find X Lamborghini Edition есть сразу несколько особенностей, благодаря которым он лучше любого телефона на рынке. Смартфон может похвастаться аккумуляторной батареей емкостью 3730 мАч с поддержкой технологии сверхбыстрой зарядки Super VOOC.

Данная технология на 100% заряжает аккумуляторную батарею всего за 35 минут. Это значит, что мобильное устройство можно поставить утром на зарядку, прямо перед выходом на работу, в результате чего оно сможет полностью зарядиться. Ни у одного другого телефона на рынке нет возможности заряжаться так быстро. В продажу долгожданная новинка, обладающая еще и уникальным внешним видом, поступит 10 августа 2018 года.

Купить смартфон Oppo Find X Lamborghini Edition покупатели из Китая смогут за $1500 (95 000 рублей), тогда как жителям Европы мобильное устройство обойдется в куда большую сумму денег, а именно – в 1 700 евро (125 000 рублей). Да, это громадные деньги, однако здесь важно понимать, что конкретно эта версия телефона не нацелена на массового пользователя. Это скорее некая лимитированная серия, стать владельцами которой могут только обеспеченные люди, желающие выделиться из толпы.

Ранее издание AKKet.com подробно рассказывало про смартфон Oppo Find X – это без преувеличения самый лучший в мире смартфон, у которого нет аналогов..

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.