Samsung Galaxy S8 сокрушительно рухнул в цене

Как не крути, но китайские телефоны могут подвести в любой момент, хоть вероятность этого каждый год и снижается. Именно поэтому многие россияне до сих пор отдают предпочтение продукции известных и проверенных временем производителей. Есть только одна проблема, а заключается она в цене. С каждым годом цены на топовые модели растут, а это вынуждает большинство потенциальных покупателей отказаться от их покупки. Всего полтора года назад в продажу поступил Samsung Galaxy S8, который реализовали по очень высокой цене.

На старте продаж флагманский во всех отношениях телефон Samsung Galaxy S8 продавали в России за 54 990 рублей, а доступен для покупки он был лишь в трех расцветках. Многие люди, даже не смотря на такой высокий ценник, стали его счастливыми владельцами, однако большинству пришлось повременить с этим. Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств в РФ и выяснило, что данный смартфон топового уровня сокрушительно рухнул в цене.

В ходе проверки выяснилось, что в настоящее время купить один из лучших телефонов компании Samsung можно всего за 28 940 рублей, то есть почти в два раза дешевле, чем в обычное время. По сниженной цене южнокорейский флагман, пускай и образца 2017 года, сейчас реализуют примерно три десятка магазинов, цены в которых находятся на одном уровне. Покупатели могут приобрести телефон в голубом, золотистом, красном (бордовом), сиреневом, розовом и черном цветах.

За достаточно доступную сумму денег покупатель получает отличный телефон, оснащенный 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, слотом для карт памяти microSD до 500 ГБ включительно, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а кроме того – аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge (Quick Charge 2.0).

В остальном, это мобильное устройство может похвастаться модулями Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), NFC, A-GPS и модемом 4G VoLTE. Корпус, изготовленный из стекла Corning Gorilla Glass 5, защищен от воды и пыли по стандарту IP68. Габариты телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит аппарат 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.