Sony осчастливила всех владельцев PlayStation 4 крутыми бесплатными играми

Если сейчас ознакомиться с ценами на игры для популярных консолей, вроде PlayStation 4, то ценники уже могут доходить до 4 000 рулей. Отдавать такие деньги за игру, по крайне мере в России, могут себе позволить лишь единицы, тем более что за мультиплеер приходится платить отдельно, оформляя специальную подписку. Именно поэтому многие обладатели этой консоли и ряда других от компании Sony оформили себе доступ к сервису PlayStation Plus.

В рамках данного сервиса можно не только играть в онлайн-режиме в любые игры, которые его поддерживают, но еще и ежемесячно получать бесплатные игры, которые входят в некую подборку PlayStation Plus. Сегодня, 1 августа 2018 года, компания Sony объявила о том, какие видеоигры станут частью августовской подборки для PS4, PS Vita и PS3, то есть трех последних игровых приставок бренда.

На этот раз компания Sony решила сильно порадовать всех фанатов своей фирменной продукции, предложив крайне крутые игры, по крайне мере для приставки PlayStation 4. Уже совсем скоро всем геймерам, у кого оформлен доступ к PlayStation Plus, бесплатно достанутся такие интересные игры, как Mafia III, Dead by Daylight, Here They Lie и Knowledge is Power. Если же говорить о PS3, то доступны станут Bound by Flame и Serious Sam 3: BFE, а вот PS Vita в этот раз повезло не очень сильно, потому как для предложили не самые интересные продукты – Draw Slasher и Space Hulk.

Получить доступ ко всем этим играм можно совершенно бесплатно, а все, что для этого нужно – подписка на PlayStation Plus. Она также позволяет играть в онлайн-режиме и покупать каких-либо видеоигры в магазине PS Store по сниженным ценам, если разработчики их предлагают. Важно заметить, что подписка является единой для всех устройств, то есть оплатив ее для PlayStation 4 она будет действовать также на PlayStation 3 и PlayStation Vita.

Ранее появилась информация о том, что игровая приставка Sony PlayStation 4 установила невероятный рекорд, который считался невозможным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.