Сотовый оператор Tele2 установил абсолютный рекорд

Быть сотовым оператором в России очень непросто, потому как помимо закупки оборудования в других странах мира и расширения зоны покрытия, приходится решать десятки других сложных задач, вроде оперативного решения каких-либо проблем, с которыми сталкиваются клиенты. Масла в огонь подливают новые законы, принимаемые в РФ. Сегодня, 1 августа 2018 года, оператор Tele2 установил абсолютный рекорд, о котором еще пару лет назад он не мог и мечтать.

В частности, по официальным данным, которые были озвучены считанные часы назад, сотовому оператору Tele2 удалось за 3 месяца во 2-ом квартале 2018 года заработать рекордную сумму денег в размере 1 млрд рублей. Ранее данной компании еще никогда не удавалось получить столь внушительную денежную сумму за столь сжатый срок. Также удалось выяснить, что общее число абонентов за 1 год возросло на 4%.

Средний счет каждого клиента в сети оператора Tele2 из-за различных причин и факторов увеличился на 13,3%, по сравнению с показателями в прошлом году. Таким образом, в среднем, теперь каждый клиент тратит порядка 282 рублей в месяц на оплату услуг связи и конечно же мобильного интернета. Стоит ли говорить, что данная телекоммуникационная компания ранее никогда не демонтирована такие хорошие результаты.

В будущем, как сообщает генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин, компания продолжит наращивать свою чистую прибыль, чтобы тратить ее на улучшение качества обслуживания, расширение зоны покрытия, снижение цен для конечных пользователей, а также на прочие нужды. Главную роль во всем этом играют конечно же россияне, которые решили стать абонентами компании.

Ранее появилась информация о том, что теперь альтернативный сотовый оператор Tele2 масса впаривает абонентам творчество Ольги Бузовой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.