Все абоненты сотового оператора «МТС» в бешенстве от его наглого лохотрона

Так уж сложилось, что довольно часто многие законы в России не выполняются, что создает большие проблемы для граждан, потому как их права регулярно нарушаются. Российские сотовые операторы уже давно поняли, что обманывать честных абонентов можно и в рамках закона, используя для этого разного рода ухищрения, направленные на извлечения дополнительной прибыли. Как оказалось, «МТС» запустил наглый лохотрон, от которого все клиенты компании в бешенстве.

Вот уже как несколько дней почти всем абонентам сотового оператора «МТС», сразу после пополнения баланса, приходит SMS-сообщение со словами «Секретная награда», что уже подогревает интерес доверчивого россиянина. Далее говорится о том, что поскольку ваш номер заканчивая на 8 (или любую другую цифру), у вас есть шанс сразиться за денежный приз.

Все, что нужно для этого сделать – набрать USSD-команду на номере. Первый день участия в «Умная викторина» бесплатен, тогда как далее со счета будет списываться по 15 рублей в сутки. Сотовый оператор «МТС» создает ощущение того, что клиент действительно может выиграть приз, причем внушительного размера – целых 250 000 рублей. На самом же деле принять участие в данной акции могут все желающие и в любой момент времени.

Не сложно подсчитать, сколько денег «МТС» может получать в день, если 80 млн его абонентов подключат себе такую платную услугу, отдавать за которую ежесуточно нужно 15 рублей. Речь идет о сумме свыше 1 млрд рублей в сутки. Конечно, навряд ли многие люди решаются на участие в «Умной викторине», однако несколько из пары десятков гарантированно захотят испытать удачу, только вот они не учитывают, что в сети Интернет нет ни одной истории о том, как кто-то смог там выиграть хоть что-то. Это о многом говорит.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» нанес подлый удар в спину абонентам самых популярных тарифов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.