«Почта России» обманывает абсолютно всех россиян. Убедись сам

Несколько лет назад «Почта России» окончательно решила захватить все рынки на территории РФ, начав продавать смартфоны, еду и даже выдавать кредиты. Получилась некая сборная солянка, клиенты которой могут получить все необходимое для жизни и выживания. Впрочем, конечно, все услуги оказываются на самом низкой уровне, особенно если отъехать от крупных городов в какие-нибудь населенные пункты. Как оказалось, почтовая служба через свою дочернюю организацию «Почта Банк» нагло обманывает абсолютно всех россиян.

Издание AKKet.com заметило, что практически во всех отделениях «Почты России», где есть стенд с сотрудниками фирменного банка, имеется надпись со словами «Новый банк с многолетним опытом». Как показала проверка, точно такая же фраза используется и в рекламе на телевидении, чтобы продвигать кредиты, банковские карты и вклады, а также многие другие вещи, связанные с деньгами. Если вдуматься в эту фразу, то получается полный бред.

При помощи своего слогана «Почта России» как бы говорит, что она создала новый банк, но с многолетним опытом. Откуда мог взяться этот самый опыт, если ранее никакими банками она не владела? Внимательно прочитав сломан, любой более-менее грамотный человек заметит какой-то подвох, потому как если банк новый, то и опыта у него нет, а тем более многолетнего, которым завлекают клиентов.

Страшно даже подумать, кто вообще мог придумать такой слоган для «Почта Банка», хотя, возможно, в нем есть какой-то скрытый смысл, только вот простому обычному человеку он гарантированно не будет понятен. Странно, что на эту ситуацию не обратила внимание Федеральная антимонопольная служба (ФАС), ведь по факту людей просто вводят в заблуждение, обещая многолетний опыт, хотя на самом деле его нет, ведь банк был основан лишь в марте 2016 года, то есть совсем недавно.

Ранее удалось выяснить, что «Почта России» кардинально изменится с 1 августа. Очереди исчезнут, а посылки доставят точно в срок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.