Сотовый оператор «МегаФон» сильно улучшил крайне популярный тарифный план

Прямо перед Чемпионом мира по футболу, который начался в середине июня нынешнего года, все российские операторы связи запустили уникальные тарифные планы, предназначенные специально для болельщиков. Приобрести SIM-карты с ними можно было во всех городах, где проходили футбольные матчи. Отдавая сравнительно небольшую сумму денег, гость РФ получат доступ к мобильному интернету и международной голосовой связи, пускай и в сильно ограниченных количествах. Сегодня, 30 июля, сотовый оператор «МегаФон» объявил о том, что сделал тариф для болельщиков гораздом более выгодным.

В частности, уже с 9 августа 2018 года тарифный план #Hello, предназначенный для иностранных болельщиков, станет значительно более интересным, но при этом платить за него больше не придется. Компания «МегаФон» решила увеличить размер дополнительного пакета интернета в три раза. Связано это с исследованием, которое провели сотрудники сотового оператора. Удалось выяснить, что за время ЧМ-2018 в России жители других стран в три раза активнее использовали интернет, нежели голосовую связь.

Теперь в тарифный план #Hello за 700 рублей (на 14 дней) входят 30 ГБ мобильного интернета на территории всей России, безлимит для сервисов WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook Messenger, TamTam, Snapchat, eMotion, Facebook, Instagram, VK и Odnoklassniki, 30 минут разговоров на различные номера по миру, а также 30 сообщений SMS на некоторые международные направления. Один из плюсов данного тарифа в том, что у него нет привязки к конкретному региону РФ.

Это значит, что если гость России захочет, например, проехать от Москвы до Владивостока, совершив большое путешествие по стране, ему не придется доплачивать. Условия будут сохраняться на территории всей страны во всех регионах, через которые пролегает путь. Теперь тариф #Hello позиционируется сотовым оператором «МегаФон» под видом тарифного плана для людей, которые приехали в РФ на пару недель, например, в командировку или же путешествие.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин дал добро на запуск сотового оператора «Сфера», который сменит «МТС», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.