Беспроводная зарядка Samsung Wireless Charger Duo для двух устройств поступила в продажу в России

Все флагманские смартфоны компании Samsung обладают поддержкой технологии беспроводной зарядки, а с недавних пор такие мобильные устройства еще и защищены от попадания воды по стандарту IP68. Вместе с телефоном Galaxy Note 9, анонс которого случится 9 августа, публике должны будут представить новинку в лице беспроводной зарядки Samsung Wireless Charger Duo, однако жители России уже могут ее купить, об этом пишет издание Mobiletelefon.ru.

В распоряжении источника оказались фотографии беспроводной зарядки Samsung Wireless Charger Duo, анонс которой случится лишь через полторы недели. Этот гаджет, как оказалось, уже активно продается в официальных салонах компании Samsung на территории города Москвы, а купить его можно за 6 990 рублей, то есть чуть более чем за $110. Главная особенность этой зарядкой станции в том, что она может одновременно заряжать сразу два устройства, но есть нюанс.

По сути, создавая Samsung Wireless Charger Duo, производитель просто совместил две беспроводных зарядки в одну единственную, потому как для подзарядки каждого гаджета его нужно класть на определенном место. Изделие имеет модельный номер N6100. Неизвестно, почему это зарядка станция поступила в продажу в России до официального анонса. Это не какая-то ошибка, а реальный факт начала продаж, потому как некоторые россияне уже успели обзавестись новинкой южнокорейского производства.

В комплект поставки к беспроводной зарядке нового поколения входит фирменный адаптер питания с поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge, а также кабель типа USB-A – USB-C. Изделие поставляется в черной упаковке внушительного размера, а обнаружить его можно в официальных магазинах Samsung на территории России. Очевидно, что Samsung Wireless Charger Duo отлично подойдет тем людям, у кого есть два и более смартфона южнокорейской корпорации, совместимых с технологией Qi для зарядки без проводов.

Ранее была определена лучшая беспроводная зарядка для iPhone X, iPhone 8 Plus и других смартфонов с Qi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.