Google создала Pixel Stand. Это революционная беспроводная зарядка, которая изменит мир

Компания Google уже не один раз меняла мир в лучшую сторону, а самым главным ее достижением стала фирменная поисковая система, которая сегодня является самым посещаемым сайтом в большинстве стран мира. Ежедневно миллиарды людей по всему миру используют ее для поиска какой-либо информации, которая поможет им решить какие-то проблемы, либо же добиться поставленных задач. Как стало известно сегодня, американская корпорация создала устройство под названием Google Pixel Stand, анонс которого случится совсем скоро.

В частности, в ходе изучения последней сборки операционной системы Android P, которая вышла на прошлой неделе, разработчики обнаружили упоминание устройства под названием Google Pixel Stand. Это беспроводная зарядка, но не простая, а буквально волшебная. В нее встроен искусственный интеллект, за счет которого она и является уникальной по своей сути. В нее встроен голосовой помощник Google Assistant, причем он с недавних пор поддерживает русский язык.

В примечании к коду в Android P говорится о том, что беспроводная зарядная станция Pixel Stand может предлагать какие-то новинки, отвечать на заданный ей вопросы, а также выполнять различные команды. Все это можно делать, когда мобильное устройство подзаряжается. Также есть мнение, что в это гаджет окажется встроена акустическая система, благодаря чему ему привлекательность в глазах покупателей могла бы возрасти в разы.

Отмечается, что Google Pixel Stand – это не самостоятельное устройство, а зависящее от смартфона. Без мобильного устройства пользоваться помощником Google Assistant окажется невозможно, то есть она будет лишь ретранслировать все сигналы, передавая их на телефон под управлением операционной системы Android P. Издание AKKet.com считает, что новая разработка «поискового гиганта» окажется совместима только со смартфонами Pixel 3 и Pixel 3 XL, появление которых ожидается в ноябре. В этот же самый месяц публике должны и представить самую революционную беспроводную зарядку.

Ранее настоящий Google Pixel 3 XL в работающем состоянии впервые был показан на фотографиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.