Покупатели в полном восторге от Xiaomi Mi Band 3

С каждым годом цены на все растут, в результате чего сегодня 1 000 рублей – это уже практически не деньги, потому как такой суммы не хватит даже для того, чтобы пополнить бак какой-нибудь малолитражной машины. В это сложное для всей России время купить что-то действительно хорошее по низкой цене крайне сложно, но такие гаджеты все же существуют. Одним из лучших электронных устройств на рынке в ценовой категории до 2 000 рублей является спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3.

Издание AKKet.com ознакомилось с отзывами первых владельцев данного наручного гаджета в России, которые не побоялись купить его в первых рядах, а затем перепрошить на программное обеспечение с поддержкой русского языка. К счастью, сделать это можно буквально за 5 – 10 минут, имея под рукой лишь какой-то гаджет на базе Android. Если кратно описывать мнение владельцев Xiaomi Mi Band 3 о купленном ими устройстве для отслеживания физической активности, то они от него попросту в восторге.

Впрочем, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 получает хорошие отзывы от покупателей не просто так, а за счет того, что это действительно крутой гаджет с широкими функциональными возможностями. Он позволяет измерять пройденное расстояние, считать количество сделанных шагов, следить за работой сердца, отслеживать состояние сна, выступать в роли «умного» будильника, а также выполнять множество других задач, которые многим могут быть интересны.

Из-за цены на уровне 1 850 рублей, а именно за такую сумму денег сейчас можно купить этот трекер в России, покупатели от него в полном восторге. Они прощают ему слабый корпус, который быстро покрывается царапинами, а также погрешность в подсчете, например, количества шагов. Многим очень нравится функция «умного» будильника, за счет которой пробуждаться утром значительно проще и комфортнее, чем по обычному будильнику. Россияне советуют всем купить данный наручный гаджет, чтобы порадовать себя чем-то новым и немного разнообразить свою обыденную жизнь.

Ранее появилась информация о том, что Xiaomi Mi 8, Xiaomi Mi Band 3 и другие новинки бренда официально приехали в Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.