Xiaomi Mi 8, Xiaomi Mi Band 3 и другие новинки бренда приехали в Россию

В самый последний день весны нынешнего года публике представили смартфон Xiaomi Mi 8, который получил экран с вырезом, полноценный сканер лица, мощный процессор и стильный внешний вид. Этот аппарат приглянулся очень многим, однако пока что купить его можно исключительно в Китае, но уже совсем скоро все изменится. Сегодня, 26 июля 2018 года, официальное представительство компании Xiaomi в России объявило о том, данный флагман и другие новинки бренда едут в Россию.

Сообщается, что в настоящее время смартфон Xiaomi Mi 8, а также ряд других новинок, едут на российский рынок, чтобы начать здесь продаваться. Неизвестно, о каких именно гаджетах еще идет речь. Вполне возможно, что россиянам предоставят возможность купить Xiaomi Mi A2, Mi A2 Lite, Mi Max 3 или даже фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3. Вся правда будет раскрыта уже 2 августа 2018 года. Именно в этот день в Москве пройдет презентация новинок, в ходе которой озвучат даты начала продаж и цены на все новые наименования.

Важно понимать, что смартфон Xiaomi Mi 8 Explorer Edition в России гарантированно продаваться не будет, а примечателен этот телефон тем, что он обладает прозрачным корпусом, а кроме того – встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Связано это с тем, что хоть данная модель и была представлена 31 мая, однако она до сих пор так и не поступила в продажу в Китае, то есть ее появление на российском рынке в начале августа просто невозможно.

Ожидается, что когда новый флагман компании Xiaomi поступит в продажу в России, то стоить он будет 34 990 рублей. Такую сумму денег должны попросить за базовую версию с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Будут ли доступны для покупки другие – неизвестно. Купить Xiaomi Mi 8 покупатели из РФ гарантированно смогут в синем цвете, потому как именно в таком цветовом решении телефон изображен на официальном тизере, который и раскрыл информацию о появлении смартфона на российском рынке.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi выпустит Mi 8 со сканером лица специально «для бедных».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.