Сотовый оператор Tele2 нагло обворовывает абонентов

Нет ничего хуже, чем понять, что тебя обманули. Из-за этого наступает разочарование не только в себе (повелся на обман), но еще и в окружающих. Из-за повсеместного обмана и мошенничества жители России стали гораздо менее доверчивыми, а сотовый оператор Tele2 этому очень активно способствует. Данная телекоммуникационная компания нагло обворовывает своих абонентов, делая все возможное для собственного обогащения. Она, конечно, все претензии будет отрицать, однако это вполне нормальна практика.

В издание AKKet.com написал абонент сотового оператора Tele2, который пожаловался на то, что данная компания нагло обворовывает пенсионеров. Прийти к такому выводу удалось очень просто. Пожилой гражданин РФ пользуется кнопочным телефоном, на котором даже нет возможности выходить в интернет. Спустя какое-то время он начал жаловаться своему сыну на то, что с его счета ежемесячно уходит порядка 700 рублей, хотя тарифный план не менялся.

Каждый месяц расценки росли, в результате чего сын пострадавшего обратился к сотовому оператору Tele2 и выяснил, что еще несколько месяцев назад на номер телефона были подключены две платных подписки, платить за которые нужно по 16 рублей в сутки. В месяц выходит очень внушительная сумма денег. Сотрудники телекоммуникационной компании отказались возвращать украденные со счета 1 200 рублей, предложив лишь компенсацию в размере 300 рублей.

Удалось выяснить, что на кнопочный телефон приходят некие уведомления от сотового оператора Tele2, в которых содержится название и кратное описание подписки. Если абонент нажнет на какую-либо цифру, кроме одной, она автоматически активируется, на что и рассчитывает оператор связи. Таким образом, делая ставку на слабовидящих пенсионеров, данная компания обворовывает тысячи россиян, списывая с их счетов денежные средства за платные подписки. Это, конечно, крайне подло и мерзко.

Ранее был назван самый главный недостаток сотового оператора Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.