Банкоматы «Сбербанка» начали красть все деньги россиян

Жить и работать в России крайне сложно, потому как опасности поджидают на каждом шагу. В любой момент времени может что-то случиться. Например, могут угнать машину, либо же обворовать квартиру. Несчастье может произойти даже при использовании банкоматов «Сбербанка», коих десятки тысяч по всей стране. Казалось бы, что простая операция внесения денег на счет не может быть опасной, однако на самом деле это далеко не так. На днях платежный терминал этого банка украл у россиянина 200 тысяч рублей, а банк уже больше недели не возвращает денежные средства.

Житель России по имени Василий Коробков столкнулся с большой несправедливостью. Он хотел внести свои честно заработанные денежные средства на свой счет в банке, чтобы затем совершить крупную покупку. Для этого он использовал фирменный банкомат «Сбербанка». Происходило все 23 июля 2018 года, то есть неделю назад. Когда россиянин внес все 200 тысяч рублей в банкомат, денежные средства на счет не поступили. Россиянин сразу же позвонил на горячую линию, где ему сказало, что произошел технический сбой.

В итоге, денежные средства клиента «Сбербанка» пропали в недрах банкомата, а специлисты составили заявку. Затем, 27 июля 2018 года, сотрудница данной кредитной организации связалась с пострадавшим россиянином и сообщила ему о том, что в эту пятницу были запрошены записи с камер терминала, чтобы провести проверку. Произошло это только на пятый день, причем расследование данного инцидента еще далеко от завершения.

Все это время россиянин, который положил 200 тысяч рублей на свой счет, испытывает душевные переживания и опасается, что ему придется обращаться в суд, чтобы затем взыскать со «Сбербанка» все деньги, которые банкомат «проглотил» из-за «технического сбоя». К сожалению, абсолютно каждый россиянин может попасть в такую ситуацию, причем нельзя заранее узнать, случится ли какая-то проблема во время снятия или внесения денег на счет, либо же все будет нормально.

Ранее был назван главный недостаток «Сбербанка», за который его ненавидят абсолютно все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.