Сотовый оператор «Билайн» запустил беспредельный интернет за 100 рублей в день

Всем гражданам России доступны услуги множества телекоммуникационных компаний, однако большинство делает выбор в сторону участников «большой четверки», потому как они обладают собственной инфраструктурой на территории всей страны и предлагают уникальные условия обслуживания. Выделиться на фоне своих конкурентов решил сотовый оператор «Билайн», который запустил беспредельный интернет за 100 рублей в день, то есть за один месяц (30 дней) отдать нужно 3 000 рублей.

Как сказано на официальном сайте оператора связи, беспредельный интернет – это некая альтернатива ранее доступному безлимитному интернету. В рамках новой опции абонент получает 30 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости, а пользоваться интернетом можно в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем на территории всей России, но при условии, что в тарифе нет роуминга. Платить за подключение такой услуги не требуется, однако здесь есть один нюанс.

Денежные средства за первый день использования списываются в момент ее подключения. За 100 рублей в сутки абоненту дается 30 ГБ интернет-трафика, причем на целый месяц. Если платить такую большую сумму денег каждый день, трафика от этого больше не станет. Лимит обнуляется через 30 дней после начала использования. Сотовый оператор «Билайн» дополнительно заметил, кому может оказаться интересен такой беспредельный интернет по безумной цене.

Поскольку платы за подключение и отключение такой услуги нет, то она отлично подойдет людям, которые ездят в командировки, либо же просто нуждаются в интернете на несколько дней. В таком случае, отдав 100 рублей, можно будет использовать все 30 ГБ интернет-трафика хоть за один день. Списание абонентской платы со счета происходит при подключении услуги, а затем ночью с 0:00 до 4:00 по местному времени абонента, то есть подключать данную опцию выгоднее всего ранним утром, чтобы пользоваться ей как можно дольше.

Ранее стало известно о том, что абоненты от лица сотового оператора «Билайн» запустили тариф «Удавись» с бешеными ценами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.