Новый тариф сотового оператора Tele2 стал самым выгодным в России

За последние годы сотовый оператор Tele2, над которым многие недавно еще насмехались, стал полноценным конкурентом «большой тройки», причем одного из ее участников он уже даже превзошел по многим показателям, кроме, конечно, числа клиентов. Чтобы привлечь новых абонентов, данная телекоммуникационная компания решилась на отчаянный шаг, а именно – запустить самый выгодный в России тарифный план, который предлагает кучу всего за минимальную сумму денег.

В частности, оператор связи Tele2 запустил обновленный тарифный план «Мой Онлайн», платить за который требуется по 350 рублей в месяц. За такую сумму абонент получает 20 ГБ интернет-трафика на любые нужды и на максимальной скорости, 50 сообщений SMS, а также безлимитный интернет-трафик для шести наиболее популярных сервисов для общения – «ВКонтакте», «Одноклассники», «ТамТам», Facebook, WhatsApp и Viber.

Мобильный интернет, включая безлимит, действует по всей России по единой цене и без каких-либо доплат. Что касается голосовых минут, то они предоставляются лишь внутри того региона, в котором находится абонент. Если звонить в других города, например, из Москвы в Омск, то одна минута будет стоить 2 рубля. Сообщения SMS в рамках тарифа «Мой онлайн» также предоставляются исключительно для того региона, в котором находится абонент.

Данный тариф еще более выгодным делают услуги «Перенос остатков и обмен минут», за счет которых все неиспользование в этом месяце минуты, сообщения SMS и гигабайты трафика переносятся на следующий расчетный период. Вторая опция позволяет обменивать в любой момент времени минуты на гигабайты интернета. Это очень удобно и, что не менее важно, данные возможности предоставляются совершенно бесплатно, то есть платить за них не требуется.

Обновленный тарифный план от сотового оператора Tele2 за 350 рублей в месяц доступен для подключения лишь в нескольких регионах России, в том числе в Воронежской области. Жителям Москвы и Санкт-Петербурга он по-прежнему предоставляется на прежних условиях, при которых платить приходится по 400 рублей, а в месяц дают 15 ГБ интернет-трафика или даже меньше. Не исключено, что оператор связи вскоре улучшит условия данного трафика и в других регионах РФ. В это хочется верить.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 начнет брать по 100 рублей за 1 МБ мобильного интернета на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.