Главная особенность Sony PlayStation 5 повергнет всех в шок

Когда-то давно технологии развивались крайне медленно. Проходили целые десятилетия для того, чтобы что-то сильно изменилось в лучшую сторону. Тем не менее, с началом 21-го века все очень сильно поменялось. Теперь некоторые технологичные решения обновляются по два раза в год, в результате чего весь мир стремительно меняется. Подстраиваться под такую ситуацию приходится всем, в том числе производителям игровых приставок. В связи с этим, как удалось выяснить, главная особенность консоли Sony PlayStation 5 повергнет всех в шок.

От надежных источников поступила информация о том, что игровая приставка PS5 сможет приятно порадовать всех геймеров, по крайне мере в первые годы своего пребывания на рынке. Удалось выяснить, что специально для этой консоли Sony сотрудничает с компанией AMD, которая разработала для приставки уникальную архитектуру процессора и графической карты. Они, работая вместе, смогут обеспечить невероятно высокий уровень производительности.

Когда новинка в лице Sony PlayStation 5 поступит в продажу, ее мощность буквально повергнет всех в шок, потому как геймеры получат возможность использовать передовое техническое оснащение, которого окажется достаточно для запуска всех игр в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду. Отмечается, что высокой производительности приставки, которая будет укомплектована 16 ГБ оперативной памяти, с запасом хватит на 5 лет.

На протяжении этого срока все игры будут работать с лучшими графическими настройками, а разработчикам окажется достаточно пространства для реализации всех своих задумок. Затем, спустя 5 лет с момента появления на полках магазинов, консоль начнет устаревать, то есть ее производительности уже окажется недостаточно чтобы удовлетворять потребности самых требовательных игроков и крупных игровых студий. Таким образом, именно мощность PlayStation 5 повергнет всех в шок, потому как на старте продаж она будет избыточной.

Ранее стало известно о том, что игровая приставка Sony PlayStation 5 получила особенность, из-за которой ее купят миллионы людей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.