Сотовый оператор «МегаФон» запустил невероятно выгодную услугу

Ни для кого не секрет, что роуминг в России до сих пор так и не отменили, в результате чего сегодня практически всем абонентам приходится в той или иной мере переплачивать за какие-то услуги, выезжая за пределы своего домашнего региона. Сегодня, 28 июля 2018 года, сотовый оператор «МегаФон» запустил невероятно выгодную услугу, подключить которую все желающие смогут уже совсем скоро, об этом сообщает пресс-служба компании в официальном блоге.

В частности, как сообщили представители сотового оператора «МегаФон», вскоре для подключения всем абонентам станет доступна новая крайне выгодная услуга, подключив которую звонки в другие города России станут еще выгоднее. Также обещают ряд новых возможностей при поездках по стране, то есть внутри российской территории. Никаких дополнительных подробностей, к сожалению, не раскрывается.

Телекоммуникационная компания обещает озвучить все подробности новой услуги в момент ее запуска, то есть в день, когда все желающие смогут ее подключить. Честно говоря, сотовый оператор «МегаФон» слегка облажался, потому как через несколько дней наступит уже август, а это значит, что многие люди постепенно начнут возвращаться в свои привычные городские квартиры, чтобы подготовиться к школе, университету, колледжу, либо к чему-то еще.

Впрочем, лучше поздно, чем вообще никогда. Остается верить, что сотовый оператор «МегаФон» подготовил для всех своих клиентов действительно что-то стоящее. Издание AKKet.com убеждено в том, что данная компания запустит услугу, которая позволит сохранить все условия тарифного плана в поездках по России, а все входящие в него минуты разговоров и пакет SMS начнут действительно на все российские номера, в том числе во время нахождения за пределами домашнего региона. Если это так, то платить за такую опцию придется, скорее всего, порядка 10 рублей в день, а возможно и больше.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» нашел новый способ наносить удары в спину абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.