Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене

Сейчас на полках магазинов можно встретить смартфоны от десятков самых разных брендов, причем продукция многих стоит ощутимо меньше гаджетов от других производителей, хотя по части технического оснащения они практически идентичны. Связано это с тем, что китайские компании стараются предлагать максимально низкие цены, а известные – максимально высокие. Впрочем, большинство людей конечно же хочет пользоваться качественной и известной продукцией, а на рынке телефонов сейчас лучшим смартфоном этом плане является Samsung Galaxy S9.

Данное мобильное устройство оснащено передовым техническим оснащением, однако на старте продаж в России его реализовали за громадную сумму денег, а именно – за 59 990 рублей. В такую цифру российское представительство компании Samsung оценило базовую модель с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Издание AKKet.com провело анализ рынка и выяснило, что данный флагман сокрушительно рухнул в цене, благодаря чему теперь его можно купить намного дешевле.

Хоть со старта продаж Samsung Galaxy S9 и прошло всего несколько месяцев, однако данное мобильное устройство уже намного подешевело. Теперь его реализуют за 38 200 рублей, то есть более чем на 20 000 рублей дешевле, чем совсем недавно. На выбор доступны черная, титановая и фиолетовая расцветки. Также некоторые торговые точки продают и другие цветовые решения, однако за них, как правило, нужно переплачивать порядка 10% от цены всего мобильного устройства.

По сниженной цене южнокорейский флагман продают десятки магазинов, однако при покупке следует обязательно уточнять, действует ли на него официальная гарантия от производителя в пределах РФ. Сам смартфон обладает 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением Quad HD+ (2960 на 1440 пикселей), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,8 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

В добавок к этому, данный флагман может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, NFC, Bluetooth 5.0 LE и 4G VoLTE. Имеется даже защита от воды и пыли по стандарту IP68, тогда как габариты стеклянного корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм при весе в 163 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.