Новый тарифный план сотового оператора «МТС» стал самым выгодным

Жителям России доступны услуги множества телекоммуникационных компаний, некоторые из которых предлагают действительно крайне интересные и выгодные условия обслуживания. Так, например, еще в прошлом году оператор связи «МТС» запустил тарифный план «Хайп», который стал уникальным по своей сути, потому как до сих пор у него нет аналогов, но быть уже и не может. Все дело в том, что компания была вынуждена отказаться от него, запустив новый. Виной всему стал судебный иск от акционерного общества «Ньюс Медиа».

По сути, сотового оператора «МТС» буквально вынудили отказаться от использования слова «Хайп» в названии и описании своей продукции. Чтобы хоть как-то урегулировать спор с АО «Ньюс Медиа», пришлось очень оперативно отказываться от данного тарифного плана в пользу нового. Вот уже как несколько дней для подключения на территории всей России доступен тариф «Х», который переводится как «Икс», говорится на сайте телекоммуникационной компании, которая его и запустила.

Издание AKKet.com провело анализ тарифного плана «Х» и пришло к выводу, что теперь именно он является самым выгодным в России для всех тех, кто очень активно использует мобильный интернет. Данный тариф, который стал заменой популярного «Хайпа», предлагает аналогичные крайне выгодные условия обслуживания, которые не может предложить ни один другой оператор связи. Абоненты могут рассчитывать на 7 ГБ интернет-трафика в месяц, 100 минут разговоров, 200 сообщений SMS и, что самое главное, безлимитный трафик для множества популярных сервисов и ресурсов.

Безлимитный интернет предоставляется для МТС Connect, YouTube, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Snapchat, Twitter, Skype, Яндекс.Музыка, Apple Music, Google Music, Zvooq, МТС Music, App Store, Google Play, Twitch, а также еще парочки популярных онлайн-игр для смартфонов и планшетов. Платить за тарифный план «Хайп» нужно всего 500 рублей в месяц, а мобильный интернет, включая безлимит, действует на территории всей России по единой цене.

Такой тарифный план однозначно является самым выгодным из всех доступных по состоянию на сегодняшний день. У него просто нет аналогов, потому как ни один другой сотовый оператор на территории России не может предложить безлимит для стольких сервисов в рамках одного тарифа. Не менее важно и то, что скорость интернета не ограничена, а пользоваться трафиком можно в любое время суток. Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную услугу, которую обязан подключить каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.