Xiaomi Mi Band 2 ошеломляюще рухнул в цене. Теперь его отдают за бесценок

Прошло почти два месяца с того момента, как на полки магазинов поступил спортивный браслет Mi Band 3, в связи с чего его предшественник, выпущенный еще в 2016 году, ошеломляюще рухнул в цене. При этом, два фитнес-трекера не очень сильно отличаются друг от друга по части функциональных возможностей, поэтому можно смело покупать Xiaomi Mi Band 2, тем более что теперь ее отдают буквально за бесценок, и это прямо в России.

Издание AKKet.com провело исследование рынка носимой электроники в России и выяснило, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 ошеломляюще сильно рухнул в цене, благодаря чему теперь его можно купить буквально за бесценок. Ценники прямо в российских магазинах стартуют с отметки в 1 120 рублей, причем торговые точки перебивают предложения друг с другом с точностью до нескольких рублей. Это говорить об очень сильной конкуренции.

За такую скромную сумму денег покупатель получает гаджет, который может следить за состоянием сна, отслеживать физическую активность, выступать в роли «умного» будильника, а также быть хорошим компаньоном для смартфона, оповещая пользователя с помощью вибрации о различных событиях, например, входящем звонке или же важном сообщении SMS. Все эти возможности доступны пользователям смартфонов на базе Android.

Времени автономной работы Xiaomi Mi Band 2 хватает на 15 – 20 дней использования, а скромные габариты (40,3 × 15,7 × 10,5 мм) делают все устройство крайне компактным, поэтому уже спустя несколько дней ежедневного использования он даже не ощущается на руке. Для подключения к смартфону используется протокол Bluetooth 4.0 LE. В наличии черно-белый 0,42-дюймовый OLED-экран, на котором отображается время, количество шагов, а также многие другие данные.

Не обошлось даже без защиты от воды и пыли по стандарту IP67, за счет которой с браслетом можно смело принимать душ. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 2 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.