Неубиваемый смартфон за 1 990 рублей поступил в продажу

С каждым годом смартфоны получают экраны все большей диагонали, а их корпуса все чаще оказываются выполнены из керамики или же стекла. Такой материал очень легко повредить, что просто недопустимо из-за того, что мобильное устройство стоит крайне много. Впрочем, иногда возникают такие ситуации и случаи, когда для смартфона может быть большой риск повреждения или даже уничтожения. В таком случае следует использовать кнопочное мобильное устройство, вроде Lexand R2 Stone.

Сегодня, 25 июля 2018 года, публике официально представили смартфон Lexand R2 Stone, который продают всего за 1 990 рублей, то есть менее чем за $35. Этот аппарат защищен от воды и пыли по стандарту IP68, за счет чего с ним можно погружаться на глубину до двух метров, но не более чем на один час. Корпус имеет специальные укрепляющие вставки, благодаря которым ему не страшны падения с высоты до трех метров. Имеется специальный светодиодный фонарик, который может работать несколько дней без подзарядки.

В смартфон Lexand R2 Stone возможно установить две SIM-карты, чтобы всегда оставаться на связи. В остальном, это устройство обладает 1,77-дюймовым TFT-экраном, слотом для карт памяти microSD объемом до 8 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 1600 мАч. За счет последней аппарат может проработать на одном заряде до одной недели. Это не просто телефон, а полноценный смартфон, потому как в него встроено множество дополнительных функций, вроде диктофона, FM-радио и даже плеера музыки MP3.

Габариты новинки составляют 58 × 123 × 22 мм, тогда как весит весь аппарат 141 грамм. По словам производителя, смартфон Lexand R2 Stone с кнопочной клавиатурой – это идеальное решение для любителей рыбалки, экстремальных видов спорта, а также любых других развлечений, в ходе которых мобильное устройство легко повредить. Цена новинки – всего 1 990 рублей, поэтому даже если вдруг с ним что-то случится, будет не так жалко и обидно, как разбить телефон с ценником в 20 раз выше.

Ранее компания Lexand представила новые российские смартфоны, у которых нет аналогов во всем мире,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.