Новый сотовый оператор запустил самый выгодные в России тарифные планы

Кто бы что не говорил, но рынок телекоммуникационных услуг в России полностью монополизирован, то есть все операторы связи, нарушая антимонопольное законодательство, в той или иной мере общаются друг с другом, решая, сколько абоненты будут платить денег. Именно поэтому у всех цены примерно одинаковые. Оператор связи Tele2 изменил правила игры, предложив всем юридическим лицам создать на его базе собственного сотового оператора, что уже некоторые сделали. Так на свет родился Danycom.

Вот уже как более месяца сотовый оператор Danycom работает на территории России в полноценном режиме, а пользоваться его услугами могут все желающие. Данная компания запустила самые выгодные тарифные планы с рекордно низкими ценами. Платя минимальные суммы денег, клиенты получают массу возможностей. Например, тариф «Кислород» за 199 рублей в месяц предлагает 10 ГБ интернет-трафика, 300 минут разговоров и 300 сообщений SMS.

Если говорить о тарифе «Азот», то он всего за 349 рублей в месяц предоставляет 20 ГБ мобильного интернета, 500 минут разговоров и 500 SMS. Еще есть тарифный план «Неон», подключив который абонент будет вынужден платить по 499 рублей в месяц, но зато взамен оператор связи Danycom обещает предоставлять 30 ГБ интернет-трафика, 1000 минут и 1000 сообщений SMS. Всеми этими опциями можно меняться и делиться, либо же копить их на будущее.

Стоит ли говорить, что такие тарифные планы по таким ценам однозначно являются самыми выгодными в России, однако здесь важно учитывать и понимать, что данный сотовый оператор работает на базе инфраструктуры Tele2, то есть зона их покрытия абсолютно идентична, а скорость передачи данных в большинстве случаев также совпадает. Произвести подключение к компании Danycom могут все желающие, оформив заявку на официальном сайте. Данный оператор является виртуальным, поэтому встретить его офисы в большом количестве никогда не удастся.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Danycom запустил абсолютно безлимитный мобильный интернет по низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.