Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» стал доступен всем желающим

У каждого человека свои требования к мобильному интернету. Кому-то он нужен лишь для того, чтобы проверять почту и оперативно на нее отвечать, кто-то же пользуется им для общения в социальных сетях и мессенджерах, а для кого-то такая услуга заменяет привычный домашний интернет, например, в загородном доме. В зависимости от потребностей необходим различный объем интернет-трафика. Чем его больше, тем больше требуется платить. В связи с этим для кого-то может оказаться крайне выгодно подключить себе безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС».

Теперь всем клиентам самой крупной телекоммуникационной компании в России стал доступен безлимит по части интернет-трафика, который действует на абсолютно все. С его помощью можно сутки напролет смотреть видео в онлайн-кинотеатрах, слушать музыку через стриминговые сервисы, общаться через мессенджеры и социальные сети, посещать любые веб-сайты, скачивать какие-либо файлы, а также делать любые другие вещи без ограничений.

Безлимитный интернет от сотового оператор «МТС» стоит всего 750 рублей в месяц, однако здесь важно понимать, что действовать он будет лишь на территории домашнего региона. Если выехать за его пределы, то услуга по-прежнему продолжит предоставляться, однако в таком случае помимо постоянной абоненткой платы со счета будет уходить по 50 рублей в сутки, то есть выйдет 1 500 рублей за месяц. Это значит, что подключать себе безлимит следует именно в том городе или области, где его планируется использовать.

Конечно, не обошлось и без некоторых ограничений, а именно – у этого безлимитного интернета есть предел максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, который находится на уровне 4 Мбит/с. Да, скорость не очень высокая, но ее вполне достаточно для выполнения любых задач с комфортом, кроме разве что просмотра видео в разрешении выше HD. Выгоднее всего использовать безлимит по части интернет-трафика в портативном роутере Wi-Fi, который будет предоставлять доступ к сети сразу на все гаджеты.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» начал брать по 5 рублей за пропущенные звонки на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.