Samsung Galaxy S8 ошеломляюще сильно рухнул в цене

Сейчас на полках магазинов в России и других странах мира можно встретить множество смартфонов от самых разных производителей, начиная от крайне известных и заканчивая теми, которые начали выпускать свои телефоны совсем недавно. Одним из лучших флагманов на рынке сейчас является Samsung Galaxy S8, однако на старте продаж в российских магазинах его реализовали за целых 54 990 рублей, причем такую сумму просили за базовую модификацию с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.

Как оказалось, флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 ошеломляюще сильно рухнул в цене, благодаря чему теперь купить его можно намного дешевле. В частности, как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка электроники в России, теперь купить этот аппарат можно почти в два раза дешевле, чем на старте продаж, потому как его покупка обойдется всего в 29 400 рублей. Проще говоря, размер экономии превышает 25 000 рублей.

Покупателям доступны самые разные расцветки, включая голубую, золотистую, черную, розовую, сиреневую и красную. Важно помнить, что чем проще цвет, тем легче для мобильного устройства будет найти защитный чехол. По сниженной цене Galaxy S8 продает более двух десятков магазинах, у многих из которых можно насчитать несколько тысяч положительных отзывов от довольных клиентов. При покупке смартфона следует уточнять, действует ли на этот аппарат официальная гарантия от производителя в РФ.

Смартфон Samsung Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для установки карточек памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемом USB Type-C, привычным 3,5 мм аудиоразъемом для наушников, графикой Mali-G71 MP20, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Производитель обещает поддержку технологии беспроводной зарядки, а также ряд передовых модулей, среди которых 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE и NFC. Габариты корпуса телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит весь аппарат 155 граммов. Совсем недавно он был обновлен до операционной системы Android Oreo. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.