Samsung Galaxy Note 9 на официальных изображениях выглядит очень некрасиво

Не секрет, что уже 9 августа 2018 года состоится официальный анонс нового флагмана южнокорейской корпорации, который получит название Samsung Galaxy Note 9. Этот аппарат предложит передовое техническое оснащение и слегка обновленный внешний вид по сравнению с предыдущим поколением. Сегодня, 23 июля, инсайдеры выложили в сеть изображения будущей новинки в двух цветах, благодаря чему удалось получить точные данные о дизайне за полмесяца до презентации.

Сообщается, что купить Samsung Galaxy Note 9 покупатели смогут в нескольких цветах, среди которых будут Deep Sea Blue и Lilac Purple. Если не использовать сложные слова, то покупателей ждут розовая и синяя расцветки, способные слегка менять свой оттенок под различными углами обзора. Отчетливо видно, что новый флагман южнокорейского бренда мало чем отличается от модели 2017 года, которая была представлена в конце августа.

К сожалению, новинка на официальных изображениях выглядит очень некрасиво. Дело в том, что сканер отпечатков пальцев на тыльной крышке, расположенный под фотокамерой, смотрится так, словно его взяли из другого телефона и просто приделали. Двойная камера выглядит еще более убого. Связано это с тем, что один объектив имеет большой размер, а другой – маленький. Если бы такой подход использовался при вертикальным расположении модуля фотокамеры, то выглядело бы все более-менее эстетично.

В данном же случае получается, что задняя крышка Samsung Galaxy Note 9 смотрится отвратительно, особенно с учетом цены мобильного устройства. По предварительным данным, купить этот аппарат жители России смогут за 74 990 рублей. В такую сумму денег должны оценить базовую модель с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, которая также окажется снабжена процессором Exynos 9810, который сейчас можно встретить в Galaxy S9.

Ранее удалось выяснить о том, что поддельный смартфон Samsung Galaxy Note 9 за $100 уже поступил в продажу, и его можно купить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.