Google создала новый гаджет, который изменит мир

Как не крути, но когда более 10 лет назад Apple выпустила на рынок свой первый iPhone, то он произвел самую настоящую революцию на рынке, став первым массовым телефоном с емкостным экраном, а не резистивным, которые в тот момент выпускали Nokia, Samsung и прочие бренды. Затем все бренды начи выпускать его аналоги. Как стало известно сегодня, 23 июля 2018 года от инсайдера Эвана Бласса, компания Google создала новый гаджет, который изменит мир.

Этот надежный источник уверяет, что уже до конца нынешнего года Google представит публике свои первые смарт-часы, которые будут называться Pixel Watch. Они станут отличным дополнением для всех мобильных устройств на базе Android, а кроме того – для смартфонов на iOS. Новинка получит модуль NFC, поэтому ее удастся использовать для оплаты покупок в магазинах. Кроме того, обещают поддержку сотовых сетей операторов.

Смарт-часы Pixel Watch будут работать на базе операционной системы Wear OS, в основе которой будет лежать Android P. Информации о внешнем виде, стоимости и технических характеристиках этого наручного гаджета пока что нет. Вместе с данными «умными» часами, Google должна представить второе поколение беспроводных наушников Pixel Buds, а кроме того – совершенно новый Pixelbook, который получит полноразмерный экран с минимальными рамками со всех сторон.

По классике жанра публике конечно же покажут смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL, которым приписывают передовое техническое оснащение. Скорее всего, они получат поддержку каких-то уникальных возможностей при работе с фирменными смарт-часами Pixel Watch. Все эти гаджеты, скорее всего, будет представлены в ходе конференции Android Dev в Калифорнии, которая пройдет с 7 по 8 ноября 2018 года. Впрочем, официальной информации на этот счет пока что не поступало.

Ранее стало известно о том, что новые потрясающие обои из Google Pixel 2 доступны для загрузки всем желающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.