Потрясающие обои из Google Pixel 2 доступны для загрузки всем желающим

Когда какая-то компания выпускает на рынок новый топовый смартфон, то специально для него она создает уникальные красивые обои, которые, как правило, подчеркивают преимущества экрана. С недавних пор в телефонах Google Pixel 2 и Pixel 2 XL имеются эксклюзивные потрясающие обои, которые дизайнеры «поискового гиганта» создали специально для двух этих мобильных устройств. Поскольку с момента начала их продаж прошло уже почти полгода, американская корпорация решила выложить обои в свободный доступ.

Извлечь обои из Google Pixel 2 энтузиастам удавалось и раньше, однако американская корпорация активно боролась с их распространением в сети, потому как они были защищены авторскими правами. Сегодня, 26 марта 2018 года, она сама выложила их в свободный доступ, сделав доступными для загрузки всем желающим. Пять очень красивых обоев для мобильных устройств создали дизайнеры Лета Соберяйски и Уэйд Джеффри, работающие в Google.

При создании этих обоев они вдохновлялись физическими работами людей для создания чего-то цифрового. В итоге, у них получились потрясающие обои, которые смотрятся необычно и подчеркивают все преимущества современных экранов – отличные углы обзора и шикарную цветопередачу, о которой еще 10 лет назад можно было только мечтать. На радость всех людей, сегодня Google выложила все эксклюзивные обои для фирменных смартфонов в свободный доступ, сделав их доступными для загрузки всем желающим.

Кроме того, Google опубликовала на YouTube видеоролик, в котором показан процесс создания таких обоев. Представители «поискового гиганта» также намекнули на то, что в будущем такое дизайнерское направление может найти место в новых обоях для смартфонов Pixel 3 и Pixel 3 XL, анонс которых ожидается в октябре-ноябре нынешнего года, а прямо сейчас все желающие могут ознакомиться с внешним видом новых флагманов.

Скачать потрясающие обои из Google Pixel 2 в оригинальном максимальном разрешении можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.