Новый тариф сотового оператора «Билайн» стал самым выгодным в России

Чтобы продолжать пользоваться популярностью среди россиян всем сотовым операторам постоянно приходится подстраиваться под нужды абонентов, а также конкурировать друг с другом. В связи с этим, стоит какой-то одной компании запустить новый выгодный тарифный план, как его аналоги почти сразу появляются и у других телекоммуникационных фирм. Буквально на днях сотовый оператор «Билайн» запустил новый тариф, ставший самым выгодным в России.

На этой неделе сотовый оператор «Билайн», входящий в «большую тройку», запустил новый тарифный план, платить за который требуется всего 300 рублей в месяц, то есть небольшую сумму денег. В его рамках абоненту предоставляется мобильный интернет в количестве 24 ГБ на один месяц, действующий на территории всей России без дополнительных платежей. Кроме того, можно рассчитывать на 600 минут голосовой связи с абонентами из домашнего региона и на номера оператора по РФ.

Также тарифный план содержит сообщения SMS на номера операторов мобильной связи домашнего региона в количестве 300 штук. Отдавать за новый тариф нужно всего 300 рублей в месяц, а денежные средства списываются со счета один раз в сутки, то есть каждый день лицевой счет лишается 10 рублей. Если переходить на новые условия обслуживания со старых, то заплатить за переход единоразово придется 100 рублей.

Если же покупать себе новый номер телефона, то все деньги при его покупке будут зачислены на лицевой счет, а именно – 300 рублей. Речь идет о тарифе «ВСЁмоё 1», который обновился в некоторых регионах РФ. В данном конкретном случае условия обслуживания были очень сильно улучшены в Иркутске и Иркутской области. Скорее всего, вскоре сотовый оператор «Билайн» сделает данный тарифный план более выгодным и в других частях России, в том числе Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «Билайн» нагло издевается над абонентам, доводя их до нервного срыва.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.