Сотовый оператор «Билайн» нагло издевается над абонентам, доводя их до нервного срыва

Одним из самых наглых сотовых операторов в России является «Билайн», услугами которого пользуются миллионы россиян. Он постоянно подключает своим клиентам платные подписки, но в случае угроз со стороны клиента сразу же возвращает деньги, хотя сам делать этого добровольно он никогда не хочет. Данная компания уже не один раз признавалась самой худшей по множеству причин, однако россияне по-прежнему продолжают пользоваться ее услугами, пускай на рынке и есть ряд конкурентов с не менее интересными предложениями.

Сегодня, 21 июля 2018 года, изданию AKKet.com удалось выяснить невероятную информацию. Как оказалось, сотовый оператор «Билайн» нагло издевается над абонентами, доводя их до нервного срыва, потому как выдержать его издевательства могут далеко не все. С конца апреля нынешнего года данная компания активно подключает платные подписки, причем даже если клиент их вручную отключает, они активируются вновь спустя несколько часов или дней.

Так, например, за последние 3 месяца одному из абонентов оператора «Билайн» подключили более 10 платных подписок, за все из которых компания отказалась возвращать деньги. Все клиенты обращаются в службу технической поддержки, однако там помочь ничем не могут, уверяя, что никакие подписки оператор сам не подключает. При угрозах написать заявление в Роскомнадзор и прокуратуру РФ все вопросы сразу же начинают решаться быстрее, а деньги мгновенно возвращаются на счет.

Стоит ли говорить, что сотовый оператор «Билайн» поступает крайне подло. Абоненты, просыпаясь утром, могут неожиданно обнаружить одну или сразу несколько платных подписок, которые какие-то образом подключились сами по себе в ночное время. Когда такое происходит один или два раза в жизни, то это вовсе не проблема, а лишь небольшая трудность, однако клиентам данной телекоммуникационной компании приходится отбиваться от платных подписок, а затем требовать деньги назад, по несколько раз в неделю.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «Билайн» продался Nokia, производящей смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.