AliExpress привел всех жителей России в неописуемый восторг

Разного рода торговые площадки с каждым годом становятся все более популярными среди россиян, предлагая наиболее выгодные условия цены на рынке. Самым известным зарубежным онлайн-магазином в России конечно же является AliExpress, где можно покупать одежду, электронику, а также товары из десятков других категорий. Буквально на днях администрация этого магазина запустила новую возможность, которая привела всех жителей РФ в неописуемый восторг.

В частности, теперь посылки с торговой площадки AliExpress можно получить в свои руки прямо в день заказа. Звучит невероятно, но это на самом деле так. Если успеть оформить заказ и оплатить его стоимость, например, утром, то уже вечером купленную вещь привезут. В настоящее время таким образом можно доставить смартфоны и бытовую технику из магазина Tmall, однако до конца года весь ассортимент получит поддержку такой возможности.

Реализовать такое удалось за счет того, что все товары в рамках магазина Tmall, который является частью AliExpress, сертифицированы для продажи на российском рынке, а хранятся они на складах российских поставщиков. За их доставку отвечает не «Почта России», а частные курьерские службы, среди которых SPSR Express и DPD. Судя по всему, торговая площадка заключила с ними соглашение, в рамках которого и осуществляется экспресс-доставка.

Услуга по доставке в день заказа на AliExpress доступна только жителям Москвы, однако в будущем, возможно, ей смогут пользоваться проживающие и в других крупных городах страны, вроде Санкт-Петербурга. Россияне в восторге от того, что самый популярный китайский онлайн-магазин запустил такую услугу, потому как теперь покупать товары стало значительно проще и удобнее, ведь быстрая доставка – это залог хорошего пользовательского опыта.

Ранее стало известно о том, что россиян заставят доплачивать 20% за все покупки на AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.