Сотовый оператор «Билайн» сделал щедрый подарок своим абонентам

Российские сотовые операторы заинтересованы в том, чтобы их предложения для клиентов были выгоднее, чем у конкурентов. В этом нет ничего странного, потому как таким образом они стараются привлечь новых абонентов, которые затем будут постоянно приносить им прибыль. Сегодня, 20 июля 2018 года, сотовый оператор «Билайн» сделал щедрый подарок своим абонентам, предоставив им доступ к популярному онлайн-кинотеатру Megogo.

Как сообщила пресс-служба компании, теперь абоненты домашнего телевидение от оператора «Билайн» могут пользоваться подпиской от одного из крупнейших видеосервисов, а если быть точным, то Megogo. За счет этого россиянам доступно более 8 тысяч фильмов, начиная от классики и заканчивая европейским арт-хаусов, культовых сериалов, а также любых мультфильмов. Все это доступно в рамках подписки «Кинозал + Детям».

Увы, но компания «Билайн» не уточняет, нужно ли платить деньги за подписку. Если денежные средства отдавать все же требуется, то это означает, что сотовый оператор попросту предложил своим клиентам возможность смотреть онлайн-кинотеатр, но в чем тогда заключается новость? Именно поэтому, вероятнее всего, подписка все же предоставляется бесплатно. Искать подписки нужно на ТВ-приставках «Билайн», перейдя в «Меню» – «Видеопрокат» – «Подписки».

Онлайн-кинотеатр Megogo позволяет смотреть фильмы, сериалы и ТВ-шоу на любых устройствах, а кроме того – получать доступ к цифровому телевидению в разрешении высокой четкости. Пользоваться всеми этими вещами можно через интернет, причем для этого не требуется даже телеприставка. Достаточно просто зайти на официальный сайт, либо же использовать специальные фирменные приложения, которые доступны для устройств на базе Android и iOS, а скачать их можно из магазинов Google Play и App Store соответственно.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» продался Nokia, производящей смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.