Samsung Galaxy S9+ в шикарном новом цвете поступил в продажу в России

В марте нынешнего года на территории России, как и многих других стран мира, стартовали продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S9+, оснащенного большим экраном и двойной основной камерой. Купить этот аппарат можно в трех расцветках, однако сегодня, 20 июля 2018 года, все изменилось. Для покупки стал доступен новый шикарный цвет, который смотрится очень эффектно. Все желающие уже могут совершить покупку.

Компания Samsung Electronics сообщила о начале продаж в России смартфона Galaxy S9+ в новом цвете, а именно – винно-красном или бургунди. Это некий красный цвет, но своеобразный, потому как его оттенок зависит от освещения. Купить такое цветовое решение стало возможно еще в мае, однако лишь в Южной Корее и в Китае. С тех пор он постепенно появляется в продаже в других регионах мира, а сегодня настала очередь российского рынка.

Смартфон Samsung Galaxy S9+ в шикарном красном цвете ничем не отличает от других расцветок, коих сейчас всего четыре – черная, серая, золотистая и лиловая. Мобильное устройство доступно для покупки в базовой модификации с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ за 66 990 рублей. Чтобы гарантированно получить телефон в свои руки в числе первых, компания-производитель советует оформить на него предварительный заказ, а также оплатить его.

Старт продаж в магазинах намечен на 3 сентября 2018 года. Каждый россиянин, который оплатит смартфон Samsung Galaxy S9+ в рамках предзаказа, получит в подарок беспроводные наушники Gear IconX, обладающие собственной постоянной памятью на 4 ГБ, на которую можно залить несколько сотен музыкальных треков, чтобы затем слушать их даже без подключения к смартфону по Bluetooth.

Ранее стало известно о том, что китайский клон Samsung Galaxy Note 9 за $100 поступил в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.