Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» сделал музыку во «ВКонтакте» бесплатной

Операторам связи на российском рынке постоянно приходится внедрять какие-то новшества, направленные на улучшение обслуживания абонентов. Именно поэтому «Тинькофф Мобайл», который начал свою работу в декабре 2017 года, постоянно что-то делает со своими тарифными планами, пытаясь сделать их более выгодными. Сегодня, 19 июля 2018 года, абонентам данной телекоммуникационной компании, оказывающей услуги на базе инфраструктуры Tele2, стала доступна бесплатно платная подписка на музыку в соцсети «ВКонтакте».

В частности, теперь все абоненты сотового оператора «Тинькофф Мобайл» могут получить доступ к платной музыке в соцсети «ВКонтакте», которая отдельно стоит 149 рублей. Речь идет о премиальном доступе к сервису Boom, который и представляет из себя музыкальный раздел не только этой социальной сети, но еще и «Одноклассников». В добавок к этому, оператор обещает предоставить безлимитный интернет-трафик в сетях 2G, 3G и 4G LTE при нахождении на территории России.

Всем новым пользователям сервиса Boom предлагается бесплатная подписка сроком в 1 месяц, а если быть точным, то на 30 дней. Затем активируется платный доступ, отдавать за который придется уже по 169 рублей в месяц. Воспользоваться предложением «Тинькофф Мобайл» крайне просто, потому как для этого следует запустить на смартфоне фирменное приложение, после чего открыть специальную брендированную страницу, посвященную музыкальному сервису. Далее следует следовать инструкции. На все уйдет не более 5 минут.

На одном из этапов подключения пользователю требуется выбрать социальную сеть для прослушивания музыки, а на выбор два варианта – «ВКонтакте» и «Одноклассники». После активации подписки, использовать ее становится возможно в мобильном приложении соцсети, а также в веб-версии, в том числе и на компьютере. Кроме того, слушать музыкальные треки становится возможно через приложение Boom.

Ранее стало известно о том, что виртуальный сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» сделал то, на что «МТС», «МегаФон» и «Теле2» закрывают глаза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.