Сотовый оператор «МТС» устроил аттракцион неслыханной щедрости на всех тарифах

Жителям России доступны услуги множества телекоммуникационных компаний, однако наиболее известной среди них является «МТС», которую выбрало большинство россиян. У данной телекоммуникационной компании далеко не самая лучшая репутация, из-за которой многие абоненты затем отказываются от ее услуг и переходят к конкурентам, хотя далеко не факт, что у них дела будут обстоять лучше. Чтобы удержать старых клиентов, а также привлечь новых, оператор решил устроить аттракцион неслыханной щедрости на всех тарифах.

Теперь все абоненты данной телекоммуникационной компании, в том числе использующие тарифные планы без постоянной абонентской платы, могут воспользоваться реальной щедростью оператора. Речь идет о бесплатной подписке на популярный онлайн-кинотеатр под названием ivi, платить за которую отдельно нужно по 399 рублей в месяц. За эти деньги на один месяц пользователь получает безлимитный доступ ко всем фильмам, сериалам и передачам в самом высоком разрешении.

Из контента пропадает реклама, а каждую неделю дарят какой-то платный новый фильм, который вышел совсем недавно. Пользоваться подпиской ivi можно сразу на нескольких устройствах, в том числе на смартфоне, планшете и компьютере. Особая система подборки интересного контента делает персональные рекомендации на основе предпочтений пользователя. Для ее правильной работы нужно отмечать фильмы, которые понравились / не понравились.

Все абоненты «МТС» могут получить платную подписку на ivi совершенно бесплатно на срок в 2 месяца, тогда как начиная с 3-го платить придется уже по 399 рублей. Впрочем, никто не запрещает своевременно отказаться от подписки, в результате чего получится так, что ей удалось бесплатно попользоваться на протяжении целых 60 дней. Подключить премиум-подписку можно в приложении «Мой МТС» на смартфонах и планшетах, в личном кабинете на сайте сотового оператора, либо же при помощи специальной USSD-команды.

Ранее стало известно о том, что новый тариф «МТС» стал самым выгодным в России для любителей мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.