Новый тариф «МТС» стал самым выгодным в России для любителей мобильного интернета

Всех людей в мире, в том числе и в России, можно разделить на несколько типов. Кто-то противится техническому прогрессу, делая все возможное для того, чтобы жить прошлым. Другие же люди наоборот стремятся в цифровое будущее, всячески используя для этого все возможные средства. Как стало известно сегодня, 17 июля 2018 года, запущенный недавно тариф план от сотого оператора «МТС» стал самым выгодным в России, но только для активных людей, то есть любителей мобильного интернета.

Сегодня через интернет можно совершать звонки, в том числе и по видеосвязи, отправлять сообщения и файлы, получать информацию о каких-либо событиях, а также делать многие другие вещи. Как удалось выяснить AKKet.com, новый тарифный план от «МТС» стал самым выгодным в России, а подключить его себе могут жители абсолютно всех регионов страны, за исключением нескольких регионов. Тариф предлагает такие возможности, какие не может предложить другой оператор связи.

Речь идет о тарифном плане под названием «Хайп», у которого на самом деле нет аналогов на российской территории. Этот тариф содержит в себе 200 сообщений SMS, 100 минут разговоров, а также 7 ГБ интернет-трафика. В добавок к этому, в него входит безлимитный мобильный интернет для сервисов МТС Connect, YouTube, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Snapchat, Twitter, Skype, Яндекс.Музыка, Apple Music, Google Music, Zvooq, МТС Music, App Store, Google Play, Twitch, а также множества популярных игр – World of Tanks Blitz, World of Tanks, World of Warships, War Thunder, Tanki X и Tanki Online, The Division, Rainbow Six: Осада, Scull and Bones (2018).

Платить за данный тариф абонентам из Москвы и МО нужно 500 рублей, тогда как в других регионах РФ цены обычно ниже, но совершенно точно не выше. Подключив такой тариф, абонент сотового оператора «МТС» получает, по сути, безлимитный интернет-трафика для всех наиболее популярных сервисов, которые чаще всего и пожирают весь пакет трафика, входящий в тарифный план. Денежные средства за «Хайп» списываются каждые сутки в размере 16 рублей 67 копеек.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» предложил безлимитный мобильный интернет за 4 рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.