Абонентам сотового оператора «МТС» стала доступна полезнейшая услуга

Российские сотовые операторы уже давно позволяют своим клиентам не только звонить, выходить в интернет и отправлять сообщения, но и делать многие другие вещи. Сейчас в арсенале практически каждого оператора связи на территории России есть десятки различных услуг, позволяющих получить дополнительные возможности, которые время от времени могут быть кому-то полезны. Как удалось выяснить, на днях абонентам «МТС» стала доступна полезнейшая услуга.

Пресс-служба сотового оператора «МТС» сообщила о том, что она предоставила многим абонентам возможность подключить себе полезнейшую услугу. Речь идет об опции под названием «Городской номер», который сливается с основным мобильным. Подключив себе такую услугу абонент получает возможность принимать входящие звонки, которые поступают на определенный городской номер. Это может быть удобно, например, для какого-то бизнеса или же чего-то подобного.

С 16 июля подключить данную услугу можно на ощутимо большем количестве тарифных планов, то есть она стала доступнее. Произвести подключение опции «Городской номер» можно исключительно в салонах связи оператора, причем для этого потребуется предъявить паспорт. Отключить ее также нужно именно там. Связано это с тем, что нужно подписывать отдельный мини-договор, согласно которому номер телефона закрепляется за тем, кто за него платит.

Платить за такой номер телефона нужно будет 500 рублей (зависит от региона). Важно заметить, что при подключении городского номера к SIM-карте мобильный по-прежнему продолжает работать без каких-либо проблем. Это очень выгодно и удобно, однако стоит понимать, что у данной услуги есть предназначение, поэтому просто так подключать ее особого смысла нет. Ранее стало известно о том, что новый тариф «МТС» стал самым выгодным в России для любителей мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.