Сотовый оператор «МТС» объявил о возращении безлимитного мобильного интернета

Российские сотовые операторы в 2017 году почти в один момент времени отказались от безлимитного мобильного интернета в своих тарифных планах, однако, судя по всему, «МТС» решил его вернуть, чтобы обойти конкурентов и стать еще популярнее, хотя он уже и сейчас является крупнейшим оператором связи в России. Сегодня многие клиенты данной телекоммуникационной компании сообщили о том, что вскоре для подключения вновь станет доступен неограниченный интернет-трафик.

Сотовый оператор «МТС» совершенно неожиданно произвел рассылку SMS с информацией о возвращении безлимитного мобильного интерната в самое ближайшее время. Некоторые абоненты даже получат возможность использовать его бесплатно, то есть без каких-либо доплат. В скором времени телекоммуникационная компания обещает сообщить все подробности. Важно заметить, что речь идет о безлимите в России, а не какой-то другой стране мира.

Кроме того, новшество гарантированно станет доступно абонентам из Москвы и МО. Это значит, что безлимитный мобильный интернет, скорее всего, вернется на уровне всей страны. Издание AKKet.com убеждено в том, что сотовый оператор «МТС» запустит безлимит по части интернет-трафика в виде отдельного нового тарифа, который и получит такую особенность. При этом, платить за него придется больше, чем раньше.

Размер абонентской платы на тариф с безлимитным мобильным интернетом может достигать 700 рублей в месяц. Таким образом «МТС» сможет набрать платежеспособных абонентов, которые будут постоянно снабжать его денежными средствами, а взамен он предоставит услугу, которой сейчас нет ни у кого из «большой четверки» и даже Yota, которая первой в России запустила неограниченный интернет-трафик, причем всего за 220 рублей в месяц.

Скорее всего, оператор связи расскажет правду о безлимитном мобильном интернете, то есть о своих планах, в ближайшие 2 – 3 недели или, проще говоря, до конца нынешнего месяца. Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «Билайн» и Tele2 бросили миллионы абонентов, но «МегаФон» держится.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.