Сотовый оператор Tele2 запустил самый выгодный тарифный план, у которого нет равных

Как показывают опросы, проводимые среди жителей России, самым главным и определяющим фактором при выборе сотового оператора является цена. Пока участники «большой тройки» необоснованно повышают цены на свои услуги, Tele2 движется в другом направлении. Совсем недавно он запустил самый выгодный на всей российской территории тарифный план, у которого нет равных по части предлагаемых возможностей по низкой цене. Речь идет, конечно, о доступных сейчас для подключения тарифах.

В частности, сотовый оператор Tele2 успешно создал и запустил новый тарифный план под названием «Мой онлайн». Платить за него нужно всего 400 рублей в месяц (в Москве и МО), однако эта цифра может отличаться от региона к региону. Важно понимать, что в столице РФ цены на связь и мобильный интернет выше, чем в любых других частях страны, поэтому в других местах данный тарифный план также будет самым выгодным.

В этот тариф входят 15 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости и без каких-либо ограничений, 500 минут разговоров на все номера России, а также 50 сообщений. Все эти услуги действуют в поездках по стране без каких-либо скрытых платежей и доплат, то есть для абонентов это крайне выгодно. Кроме того, в «Мой Онлайн» входит безлимитный мобильный интернет для «ВКонтакте», «Одноклассники», «ТамТам», WhatsApp, Facebook и Viber.

Выгоднее тарифа «Мой онлайн» сейчас в России нет ничего, потому как он предлагает максимум возможностей по вполне доступной цене. У конкурентов цены, как правило, выше в 1,5 раза. Также оператор связи обещает безлимитный бесплатный трафик для Tele2 TV и Zvooq. В этот тарифный план входит услуга «Перенос остатков», благодаря которой неиспользованные гигабайты трафика и голосовые минуты переносятся из нынешнего месяца в следующий без необходимости платить за это.

За счет всех этих особенностей новый тарифный план от Tele2 является самым выгодным в стране. Ранее стало известно о том, что федеральным сотовым операторам «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 начали сурово мстить за все обиды.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.