Сотовый оператор Yota невероятно сильно обрушил цены на мобильный интернет и связи

Полтора года назад сотовый оператор Yota, который является виртуальным, отказался от тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом, предложив вместо них пакетные, то есть включающие в себя определенный набор гигабайт на максимальной скорости. Изначально условия были не самым выгодными, поэтому они уже несколько раз подвергались корректировке. Сегодня, 12 июля 2018 года, данная телекоммуникационная компания невероятно сильно обрушила цены на мобильный интернет и связь, сделав их гораздо доступнее.

В частности, считанные часы назад Yota обновила условия обслуживания, а если быть точным, то запустила обновленные тарифные планы. Вообще, у этого сотового оператора нет тарифных планов, потому как абонент с помощью специального конфигуратора сам решает, сколько денег ему платить за свои услуги. Для этого нужно выбрать количество необходимых голосовых минут, объем интернет-трафика, а также, при необходимости, сервисы с безлимитным доступом.

Пресс-служба сотового оператора Yota сообщает, что интернет-трафик подешевел на 55%, тогда как цены на голосовые минуты были снижены на 20%. Это невероятно сильное обрушение цен, благодаря которому ему гарантированно удастся привлечь новых клиентов. Возможность подключить безлимитные сообщения SMS также осталась, а заплатить за нее нужно всего-навсего 50 рублей.

Сообщается, что новые цены уже вступили в силу в Иркутской области, ХМАО и ЯНАО, Курганской области, а также Пермской, Тюменской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Смоленской, Омской, Кемеровской, Томской, Нижегородской, Курской, Тульской и Челябинской областей. Проще говоря, новшество касается лишь 17 регионов РФ. К сожалению, Москва, Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область в их число не вошли, однако все может измениться в любой момент, то есть шанс на снижение цен есть.

Начать пользоваться обновленными тарифными возможностями могут все желающие, а именно – новые клиенты сотового оператора Yota, а также все старые. Перейти на улучшенные условия обслуживания можно через мобильное приложение для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS.

Ранее появилась информация о том, что абоненты сотового оператора Yota очень нагло обманывают всю страну.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.