Xiaomi запускает в продажу эксклюзивную версию браслета Mi Band 3

Чуть более месяца назад на полки магазинов Китая поступил долгожданный спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который в один миг стал самым настоящим хитом. Чтобы еще сильнее повысить на него спрос, производитель решил пойти на хитрый шаг, создав и запустив в продажу эксклюзивную версию трекера. Она обладает маркировкой IPO от Xiaomi, в чем и заключается ее уникальность. Все остальное техническое оснащение никак не изменилось, то есть этот трекер по-прежнему оснащен сенсорным экраном (монохромным) и множеством датчиков.

Эксклюзивная версия Xiaomi Mi Band 3 будет выпущена ограниченным тиражом в количестве нескольких сотен тысяч устройств, то есть достать себе такую модель окажется весьма проблематично, особенно для жителей России, хотя, конечно, все зависит от желания и возможности отдать большую сумму денег. Производитель не раскрывает точную стоимость новинки, а также отказывается сообщать дату начала ее продаж. Скорее всего, лимитированная серия неожиданно поступит на полки китайских магазинов, чтобы купить ее могли только преданные фанаты, которые следят за новостями бренда.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 оснащен 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей, который обладает поддержкой сенсорного управления. На таком дисплее может одновременно размещаться до 24 китайских символов, а если говорить о латинице, то значительно больше. Имеется защита от воды и пыли по стандарту IP68, за счет которой с этим гаджетом можно плавать в бассейне и конечно же принимать душ.

Лимитированная версия браслета, вероятнее всего, получит стилизованную под внешний вид браслета черную упаковку, а также, вероятно, какую-то бумажку с информацией о том, чему посвящен ограниченный тираж Xiaomi Mi Band 3. Ценник не должен оказаться сильно выше такового на обычную модуль, которая продается в Китае за 169 юаней или же 1 650 рублей. Также в лимитированной версии можно будет купить смарт-часы Amazfit Bip Lite, которые отличаются от обычной модели только ремешком и упаковкой.

Ранее был назван главный недостаток Xiaomi Mi Band 3, который бесит абсолютно всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.